ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДЕТСТВО"

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Год основания 2003 г.

КОММУНИКАТИВНАЯ МЕТОДИКА

Процесс обучения направляем на преодоление «языкового барьера». Изучения грамматики, лексикологии и фонологии - как инструмент для формирования навыков общения на английском языке.

ОБУЧЕНИЕ ПО САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ ПОСОБИЯМ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ИЗДАТЕЛЬСТВ

Macmillan, Cambridge, University Press, Oxford, Longman, Express Publishing.

ВСЕ УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ: ОТ BEGINNER ДО ADVANCED

На первом занятии проведем тестирование и предложим комфортный уровень для изучения.

УДОБНАЯ СИСТЕМА ПОМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЫ
Можно приобретать месячный абонемент на посещение занятий. Нет необходимости оплачивать сразу полгода или год обучения.
МАЛЫЕ ГРУППЫ

От 6 до 8-ми детей в группе, что позволяет уделить время каждому ребенку, объяснить особенности всех моментов изучения.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ

Все преподаватели не только отлично владеют английским языком, но и являются профессиональными педагогами с большим опытом в сфере детского образования.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

Учитываем возрастные особенности ребенка: стеснительность, недоверие, сомнение в своих силах.

Поэтому на занятиях нет отличников и отстающих, нет строгих замечаний и насмешек – только дружеская поддержка, доверительная атмосфера, непринужденное общение.

И всё это на английском языке от начала до конца урока!

SOUNDS — ЗВУКИ

Учим ребенка воспринимать иностранную речь на слух. В этом помогут песни, рассказы, стихи и словесные игры.

PICTURES — ЗРИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ

Чтобы подкрепить материал визуально, используем карточки, мультфильмы, комиксы, интерактивные игры.

INTEREST — ИНТЕРЕС

С первого урока прививаем ребенку интерес к английскому. Затем поддерживаем его праздничными и яркими моментами на занятиях.

REPEAT — ПОВТОРЕНИЕ

Многократно отрабатываем материал в разных формах, чтобы ваш ребенок отлично его усвоил.

ACTIONS — ДЕЙСТВИЯ

Игры, театральные инсценировки, веселые скетчи, ритмичные песенки — движения помогут ребенку учиться еще эффективнее!

LINKS — СВЯЗИ

На занятиях используем все каналы восприятия и формируем связи из разных областей знаний , что позволяет глубоко освоить и надолго запомнить учебный материал.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ С КУРСОМ

РАСКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕБЕНКА

развитие детского воображения и образного мышления, усиление памяти и внимания , расширение жизненного кругозора, развитие "пластичности" мозга, формирование гибкого мышление в будущем

РАЗВИТИЕ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

и всех языковых навыков: чтение, устная речь, восприятие на слух, письмо, словарный запас, грамматика и произношение по международным стандартам

ПРОБУЖДЕНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИНТЕРЕСА К ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

вы на всю жизнь привьете ребенку любовь к английскому, а значит, заложите надежный фундамент для его успехов в будущем.

ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ В БЕЗОПАСНОЙ, ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ

погружение в языковую среду - изучение английского языка по знакомым в повседневной жизни детей темам и ситуациям

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Используем абонементную систему оплаты (при покупке абонемента - скидка )
Способ оплаты: наличными или 💳банковской картой.

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
( ПО ВЫБРАННОМУ КУРСУ )

Стоимость абонемента на 8 занятий в месяц
3600 руб.

Два раза в неделю

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
(ПО ВЫБРАННОМУ КУРСУ)

Стоимость одного занятия

При разовой оплате / При покупке абонемента

1200 руб. / 1050 руб.
По индивидуальному графику для каждого ребенка

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (ПО ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ)

Стоимость одного занятия
При разовой оплате / При покупке абонемента
1200 руб. / 1050 руб.
По индивидуальному графику для каждого ребенка

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЗАНЯТИЯ

Заполните заявку онлайн, позвоните или закажите обратный звонок.
Наш администратор согласует с Вами время для посещения занятий и курсов.

CRM-форма появится здесь

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ